версия сайта

"Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов"

Великого Новгорода

Единый государственный экзамен - 2018 год

видеоролик "Я сдам ЕГЭ"

9 класс ОГЭ

Государственная (итоговая) аттестация представляет собой форму государственного контроля (оценки) освоения выпускниками IX (X) и XI (XII) классов основных общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.

Главное новшество ОГЭ-9 c 2016 года

Для учеников 9-х классов с 2016 года подготовлено изменение в ОГЭ (ГИА 9 класс): помимо двух обязательных экзаменов по русскому языку и математике, учащиеся сдают два дополнительных экзамена по выбору.

Изменения в Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Приказ Минобрнауки от 09.01.17_№2 "Утверждение единого расписания ОГЭ" 2017 г.

11 класс ЕГЭ

Государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ)

на 2017-2018 уч. год

Информационные материалы для участников ЕГЭ (Плакаты)