"Средняя школа № 13 с углубленным изучением предметов"

Великого Новгорода

Единый государственный экзамен - 2016 год

Единый государственный экзамен - 2017 год

Телефоны доверия и «горячей линии» по ЕГЭ Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в преддверии экзаменационной кампании 2017 года возобновляет работу телефона доверия ЕГЭ. С его помощью граждане могут сообщать обо всех случаях нарушений при подготовке и проведении единого государственного экзамена.

В 2017 году обо всех нарушениях необходимо сообщать по номеру телефона доверия: +7 (495) 104-68-38. Помимо телефона доверия, продолжает свою работу и телефон «горячей линии», по которому специалисты Рособрнадзора готовы ответить на вопросы, связанные с проведением ЕГЭ. Обращаться с вопросами участники ЕГЭ и их родители могут по телефону:

+7 (495) 984-89-19 с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00 мск.

Ответы на наиболее часто задаваемые вопросы также можно найти на портале ЕГЭ в разделе «Вопрос-ответ».

Департамент образования и молодежной политики Новгородской области напоминает, что в целях организации информирования о подготовке и проведении единого государственного экзамена на территории области работает горячая линия. Телефон горячей линии по вопросам организации и проведения ЕГЭ на территории Новгородской области:

+7 (8162) 97-43-74, +7 (964) 690-46-15.

видеоролик "Я сдам ЕГЭ"

9 класс ОГЭ

Государственная (итоговая) аттестация представляет собой форму государственного контроля (оценки) освоения выпускниками IX (X) и XI (XII) классов основных общеобразовательных программ основного общего и среднего (полного) общего образования в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего (полного) общего образования.

Главное новшество ОГЭ-9 c 2016 года

Для учеников 9-х классов с 2016 года подготовлено изменение в ОГЭ (ГИА 9 класс): помимо двух обязательных экзаменов по русскому языку и математике, учащиеся сдают два дополнительных экзамена по выбору.

Изменения в Порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Приказ Минобрнауки от 09.01.17_№2 "Утверждение единого расписания ОГЭ"

11 класс ЕГЭ

Государственный экзамен (ЕГЭ) — это форма объективной оценки качества подготовки лиц, освоивших образовательные программы среднего (полного) общего образования, с использованием контрольных измерительных материалов (КИМ)